Caractéristiques Multifonction Canon Jet d'encre Couleur PIXMA TS3751i WiFi Écran LCD Blanc Optimisez votre flux de travail avec le Canon PIXMA TS3751i véritable connectivité sans fil contrôle précis et performances professionnelles dans un tout-en-u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Imprimante multifonction jet d'encre couleur Canon PIXMA TS3751i, écran LCD White, W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
43,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon PIXMA TS3751i White
|
En stock | +4,99€ |
49,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon PIXMA TS3751i White
|
En stock | +4,95€ |
49,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon PIXMA TS3751i White
|
En stock | Gratuite |
49,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Canon PIXMA TS3751i - imprimante multifonctions - couleur
|
— | +9,90€ |
56,33 €
|
Voir l'offre → |
|
Imprimante jet d encre CANON TS3751i
|
+938j | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Papier photo, Papier ordinaire |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 60 feuilles |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 9 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) couleur | 4 ipm |
| Couleurs d'impression | Noir, Magenta, Jaune |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Formats de papier photo | 10x15,13x18,13x13 |
| Personalisation de la largeur support | 85 - 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 127 - 676 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Non |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 327 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 4 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Mode d'impression recto verso | Manuel |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 7,7 ipm |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Nombre maximum de copies | 20 copies |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 1200 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Zone de scan maximale | 216 x 297 mm |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | Cloud |
| Télécopier | Non |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taille d'impression sans bordures | 10x15, 13x18, 13x13 |
| Impression directe | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-AES, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Niveau de pression sonore (impression) | 48 dB |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Système mobile supporté | Android, iOS, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 30 °C |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 43,99€ — entrez un prix inférieur