Ensemble bureau sans fil Liaison sans fil 2,4 GHz fiable via Plug Play avec nano-récepteur USB extra-compact et une portée allant jusqu'à 10 m | Souris ergonomique pour droitiers Équipée de 6 boutons, de surfaces latérales caoutchoutées ainsi que d'u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY DW 5100, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
44,80 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Droitier |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 468 x 171 x 22 mm |
| Poids du clavier | 800 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 106 x 68 x 39 mm |
| Poids de la souris | 125 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 19 x 15 x 6 mm |
| Poids du récepteur | 3 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Belge |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 115 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.483 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Statut |
| Portée du routeur sans fil | 5 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1750 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | horizontale |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,80€ — entrez un prix inférieur