Ensemble bureau sans fil Connexion au choix, via la technologie radio 2,4 GHz ou Bluetooth avec nano-récepteur ultra-compact - cryptage sécurisé AES-128 pour la souris et le clavier | Rechargeable La batterie reste chargée des semaines et peut être r
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY DW 9100 Slim, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry DW 9100 SLIM BELGIUM
|
En stock | Gratuite |
127,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 4.0 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 99 x 62,5 x 33,5 mm |
| Poids de la souris | 90 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 19 x 14,5 x 6,5 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Belge |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certification | CE FCC WHQL Bluetooth SIG |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Fonctions des boutons | En avant, Commutateur DIP |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 85% |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,99€ — entrez un prix inférieur