105 + 6 touches, Bluetooth, 2.4 GHz – 2,4835 GHz, 10 m, FR + mouse
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Azerty sans fil DW 9500 SLIM Bluetooth Grey et Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 4.0 |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Format | Droitier |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 79 x 120 x 44,5 mm |
| Poids de la souris | 123 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 14,5 x 6,5 x 19 mm |
| Poids du récepteur | 3 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certification | CE FCC UKCA China RoHS |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Câble amovible | Oui |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Rechargeable | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | Batterie intégré |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur