Écran LCD pour afficher la vitesse du ventilateur et le mode d'éclairage RVB | Force des 6 ventilateurs super silencieux réglables sur plusieurs niveaux | Mode d'éclairage RVB réglable | Support pour smartphone intégré | 5 niveaux de hauteur réglable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic THYIA01B Ergo Support de Refroidissement pour Ordinateur Portable de Jeu avec
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
40,31 €
|
Voir l'offre → |
|
Conceptronic Conceptronic Thyia Ergo Cooling Base RGB 6x Ventilateurs pour Ordinateur Port
|
En stock | — |
46,91 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 6 pièce(s) |
| Contrôle de vitesse de ventilateur | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 1,21 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 375 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 650 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,2 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 43,2 cm (17") |
| Type de commande | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Interface de l'hôte | USB |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,31€ — entrez un prix inférieur