Profitez d'une mobilité sans précédent grâce à la Souris DELL MS700 légère et rotative offrant une connectivité multi-appareils et un rangement facile dans n'importe quel sac.Caractéristiques de la Souris DELL MS700Performances optimales Équipée d'u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Souris DELL MS700 Bluetooth 4000 DPI Ambidextre Bleue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
61,00 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL MS700 BLUETOOTH TRAVEL MOUSE -
|
En stock | Gratuite |
72,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 22.04 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Largeur | 57,2 mm |
| Profondeur | 116,5 mm |
| Hauteur | 29,8 mm |
| Poids | 56,9 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Tactile |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.48 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Système mobile supporté | Android 11.0, iOS 15 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 90% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 61,00€ — entrez un prix inférieur