Spécifications Vitesse d'impression Technologie d'impression A jet d'encre thermique Couleur Non Résolution maximale 180 x 180 DPI Vitesse d'impression (mesure métrique) 12 mm sec Gestion du papier Massicot automatique Non Largeur max. de l'étiquette
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Imprimante à jet d'encre thermique portable Dymo LabelManager LM160 QWERTY avec arrêt
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Largeur de papier supportée | 6, 9, 12 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 12 mm/sec |
| Massicot automatique | Non |
| Nombre de polices | 6 |
| Type de bande magnétique | D1 |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,00€ — entrez un prix inférieur