Créez des étiquettes professionnelles en un clin d'œil grâce au clavier intelligent du Dymo LabelManager 160 QWERTZ l'outil idéal pour organiser efficacement votre environnement de travail. Caractéristiques Dymo LabelManager 160 QWERTZ Impression rap
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Imprimante transfert thermique portable Dymo LabelManager 160 QWERTZ clavier intellig
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
64,62 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Largeur de papier supportée | 6, 9, 12 mm |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 350 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 12 mm/sec |
| Nombre de polices | 6 |
| Type de bande magnétique | D1 |
| Découpe ruban | Manuel |
| Nombre de styles | 8 |
| Souligné | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Pays d'origine | Chine |
| Contenu de la boîte | LabelManager 160 Cassette d'étiquettes de démarrage D1, 12 mm x 3 m, noir sur blanc Guide de démarrage rapide *+1 an lors de I´inscription sur le site Dymo |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,62€ — entrez un prix inférieur