Accélérez le marquage industriel avec la DYMO Rhino 4200 impression rapide intuitive et durable pour identifications professionnelles exigeantes. Caractéristiques Imprimante Étiqueteuse Transfert Thermique DYMO Rhino 4200 Performance et robustesse La
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DYMO Kit Malette Rhino 4200
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
139,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dymo Imprimante Étiqueteuse Transfert Thermique DYMO Rhino 4200 AZERTY Kit avec boîte
|
En stock | — |
140,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dymo DYMO Rhino 4200 Kit - etiqueteuse - Black et White - transfert thermique
|
— | +9,90€ |
142,69 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,9 cm |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 648 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 194 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Nombre de formats d'étiquettes | 4 |
| Poids net (carton/ externe) | 4,000 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 4,350 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Connexion PC | Non |
| Codes barres intégrés | Code 128 (A/B/C), Code 39 |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 14724,6 cm³ |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Type d'étiquette | 6, 9, 12, 19mm |
| Quantité (carton/ externe) | 4 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 139,95€ — entrez un prix inférieur