Étiqueteuse portable dotée de la technologie sans fil Bluetooth® à utiliser avec des tablettes et des smartphonesAvec la DYMO® LetraTag® 200 Bluetooth portable vous pouvez imprimer une large gamme de types et de couleurs d'étiquettes directement depu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo DYMO LetraTag ® ® 200B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
37,00 €
|
Voir l'offre → |
|
DYMO LetraTag LT-200B
|
En stock | Gratuite |
39,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 420 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique direct/Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 7 mm/sec |
| Impression vertical | Oui |
| Caractères d'impression | Texte |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Découpe ruban | Manuel |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Piles fournies | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 37,00€ — entrez un prix inférieur