Epson TM J7700 - Imprimante de recus - jet d'encre - Rouleau (8,3 cm), 230 x 297 mm - jusqu'a 98 mm sec - USB 2.0, LAN - outil de coupe - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM J7700 - imprimante de recus - Black et White - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
941,33 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Largeur maximum d'impression | 8,3 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 251 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 5,8 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 98 mm/sec |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interfaces standards | Ethernet, USB 2.0 |
| Niveau de pression sonore (impression) | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes | 180000 h |
| Coupeur | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 85% |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 941,33€ — entrez un prix inférieur