Epson TM T70II - Imprimante de recus - thermique en ligne - Rouleau (8 cm) - 180 dpi - jusqu'a 250 mm sec - USB 2.0, serie - outil de coupe - gris fonce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM T70II - imprimante de recus - Black et White - thermique en ligne
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
245,94 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Bluetooth | Non |
| Nombre de ports série | 1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Largeur de papier supportée | 80 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 194 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 181,6 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 181,6 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 125 x 194 x 114 mm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 250 mm/sec |
| Diamètre max. du rouleau | 8,3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface série | Oui |
| Interfaces standards | Série |
| Niveau de pression sonore (impression) | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes | 360000 h |
| Pays d'origine | Chine |
| Sécurité | TÜV, GOST-R |
| Certification | CE, EN55022 Class A |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Capacité de colonnes | 80 mm, 56 / 42 |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 112 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Taille du buffer | 4 Ko |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 245,94€ — entrez un prix inférieur