Epson TM L90 - Imprimante de recus - thermique en ligne - Rouleau (8 cm) - 203 dpi - jusqu'a 150 mm sec - USB 2.0, serie - outil de coupe - gris fonce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM L90 - imprimante de recus - Black et White - thermique en ligne
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
570,17 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 1,41 mm |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur d'impression maximale | 3,39 mm |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 179,5 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 179,5 cm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 150 mm/sec |
| Massicot automatique | Oui |
| Diamètre max. du rouleau | 9 cm |
| Durabilité du massicot automatique | 2000000 million de parts |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Durée de vie de la tête d'impression | 150000000 million de caractères |
| Certification | TÜV, CE |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 45% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | -10 - 50% |
| Température d'opération | 10 - 90 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 - 90 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 112 pièce(s) |
| Taille du buffer | 4 Ko |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 570,17€ — entrez un prix inférieur