Epson SureColor SC-P7500 Spectro - 24 imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (61 cm) - 1 200 x 2 400 ppp - USB 3.0, Gigabit LAN
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-P7500 Spectro - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
5 485,70 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 2400 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 2048 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Non |
| Wifi | Non |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Alimentation | |
| Alimentation d'énergie | 85 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3,4 W |
| Consommation électrique typique | 85 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Photo noire, Noir mat, Cyan, Cyan clair, Jaune, Magenta vif, Magenta vif clair, Violet, Orange, Vert, Gris, Gris clair |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A1, A2, A3, A3+, A3++, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B2, B3, B4 |
| Largeur max. du rouleau | 61 cm |
| Largeur d'impression sans bordure | 10, 11.81, 12.95, 15.98, 17.01, 20.28, 23.39, 24.02, 20" |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 1401 mm |
| Profondeur | 667 mm |
| Hauteur | 1218 mm |
| Poids | 134,5 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R |
| Impression sans marge | Oui |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 700 ml |
| Épaisseur du support | 0.08 - 1.5 mm |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de pression sonore (impression) | 49,5 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Écran tactile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Embouts de tête d'impression | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Goutte d'encre | 3,5 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5 485,70€ — entrez un prix inférieur