Epson SureColor SC-T7700DL - 44 imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (111,8 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'a 130 m2 heure (mono) jusqu'a 130 m2 heure (couleur) - USB, LAN, Wi-Fi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-T7700DL - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
8 135,12 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 32 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Noir mat, Photo noire, Rouge, Jaune |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B0, B1 |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 12,5 kg |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 1848 mm |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 975 mm |
| Poids | 155 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Copier | Non |
| Numérisation | Non |
| Épaisseur du support | 0.1 - 0.8 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 17 cm |
| Impression directe | Oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 8 135,12€ — entrez un prix inférieur