Epson SureColor T7700DM - 44 imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Rouleau (111,8 cm) (support) - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac), NFC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor T7700DM - imprimante multifonctions - couleur
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
10 190,81 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 8000 Mo |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Supports de stockage | SSD |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Noir mat, Photo noire, Rouge, Jaune |
| Longueur de balayage maximum | 3,05 cm |
| Largeur maximale de balayage | 91,4 cm |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 12,5 kg |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 1848 mm |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 975 mm |
| Poids | 166 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R, HP-GL, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Tête d'impression | PrecisionCore Micro TFP printhead |
| Copier | Copie couleur |
| Redimentionnement copie | 25 - 755% |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | FTP, Carte mémoire, Network folder, USB |
| Diamètre max. du rouleau | 17 cm |
| Bobine à enroulement automatique | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Capacité de stockage interne | 960 Go |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10 190,81€ — entrez un prix inférieur