Epson TM H6000VI-112 - Imprimante de recus - thermique en ligne matricielle - 230 x 297 mm, Rouleau (7,95 cm) - 180 x 180 ppp - 9 pin - jusqu'a 500 mm sec - serie, USB 2.0, LAN, hÃ'te USB 2.0 - outil de coupe - Cutter pour coupe partielle - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM H6000VI-112 - imprimante de recus - Black et White - thermique en ligne mat
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
807,48 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 26,6 W |
| Dimensions & poids | |
| Largeur de papier supportée | 79.5 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 186 mm |
| Profondeur | 278 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 500 mm/sec |
| Épaisseur du papier à imprimer | 48 – 80 |
| Diamètre max. du rouleau | 8,3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface série | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1-128, ITF, MaxiCode, PDF417, UPC-A, UPC-E |
| Langues de la description de page | ESC/POS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 807,48€ — entrez un prix inférieur