Élégant et compact. Ce modèle Epson Expression Home XP-5200 abordable optimise l'espace disponible en combinant l'impression la numérisation et la copie dans un seul appareil. Caractéristiques Facilité d'utilisation. L'imprimante XP-5200 est une impr
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson Expression Home XP-5200 Multifonction Couleur Wifi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
115,77 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Expression Home XP-5200
|
En stock | +5,95€ |
119,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Expression Home XP-5200
|
En stock | Gratuite |
119,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Epson Epson Expression Home XP-5200 - imprimante multifonctions - couleur
|
— | +9,90€ |
122,30 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Papier photo, Papier ordinaire, Enveloppes |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 8.1, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 7,5 ppm |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 16 bit |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A6, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 347 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 14 ppm |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Télécopier | Non |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles enveloppes | C6, DL, 10 |
| Tailles papier photo | 3.5x5,5x7,5x8,4x6,8x10 |
| Impression directe | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | TFT |
| Taille de l'écran | 6,1 cm (2.4") |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Câbles inclus | Secteur |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 115,77€ — entrez un prix inférieur