Avec un boîtier léger une connectivité mobile et une compatibilité avec 36 modèles de ruban dans des formats allant jusqu'à 18 mm la LabelWorks LW-C410 est une imprimante d'étiquettes hautes performances facile à installer et à utiliser dans n'import
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Label printer LabelWorks LW-C410
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
84,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Epson Imprimante d'étiquettes à transfert thermique portable Epson LabelWorks LW-C410
|
En stock | — |
94,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Réglages de la profondeur des marges | 10mm, Fixé |
| Largeur de papier supportée | 4, 6, 9, 12, 18 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 134 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 430 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 9 mm/sec |
| Impression vertical | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Piles fournies | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 84,95€ — entrez un prix inférieur