Faites passer vos impressions professionnelles au niveau supérieur avec l' Epson SureColor P5300 précision couleur et connectivité illimitée pour les créateurs experts. Caractéristiques de l'Epson SureColor P5300 Une qualité d'image sans compromis. A
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Imprimante jet d'encre Wi-Fi Epson SureColor P5300 avec écran LCD et support A2
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
2 161,20 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson SureColor P5300
|
En stock | Gratuite |
2 411,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Epson Epson SureColor P5300 - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
|
— | +50,00€ |
2 430,16 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique typique | 52 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan clair, Gris clair, Pigment cyan, Pigment gris, Pigment noir mat, Pigment photo black, Pigment jaune, Violet, Magenta vif |
| Résolution en couleur | 5760 x 1440 DPI |
| Format d’impression maximale | A2 (420 x 594 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A2, A3, A4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 863 mm |
| Profondeur | 766 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Poids | 52 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d’encre piézoélectrique |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Non |
| Numérisation | Non |
| Capacité maximale d'entrée | 250 feuilles |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 10,9 cm (4.3") |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de pression sonore (mode silencieux) | 47 dB |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 2 161,20€ — entrez un prix inférieur