Transformez votre expérience d'impression avec l Epson EcoTank L3230 l'imprimante multifonction qui allie praticité et qualité. Conçu pour ceux qui recherchent une solution d'impression efficace et économique. Caractéristiques de l'Epson EcoTank L323
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Imprimante Multifonction Inkjets Wi-Fi Epson EcoTank L3230 avec Impression Couleur
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
216,16 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier glacé, Papier photo, Papier ordinaire |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 14 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,04 kWh/semaine |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) couleur | 5 ipm |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PICT, PNG, TIFF |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Taille Papier ISO, Formats serie C (C0…C9) | C6 |
| Formats de papier photo | 10x15 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 347 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 33 ppm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 10 ipm |
| Copier | Copie couleur |
| Résolution max. des copies | 600 x 1200 DPI |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 1200 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Télécopier | Non |
| Cycle de service (Maximum) | 30000 pages par mois |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Langues de la description de page | ESC/P-R |
| Capacité de sortie totale | 30 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles enveloppes | DL |
| Taille d'impression sans bordures | 10x15 |
| Impression directe | Oui |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Non |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 8100 pages |
| Capacité de la cartouche incluse (CMY) | 6500 pages |
| Câbles inclus | Secteur |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 216,16€ — entrez un prix inférieur