Imprimante Epson TM-U295 272 SERIAL ECW (C31C163272)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson TM-U295 272 SERIAL ECW (C31C163272)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
358,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 191 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 485 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 405 mm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 137 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 180 x 190,5 x 101,5 mm |
| Autres | |
| Densité des caractères | 16,2 caractères par pouce |
| Épaisseur du papier à imprimer | 0.09/0.35 µm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Temps moyen entre pannes | 180000 h |
| Pays d'origine | Japon |
| Nombre maximum de copies | 2 copies |
| Durée de vie du ruban | 1,5 million de caractères |
| Sécurité | UL, CSA C22.2 No. 950 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 160 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 32 pièce(s) |
| Compatibilité électromagnétique | VCCI class A, FCC class A, CE marking |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 358,95€ — entrez un prix inférieur