Connectez-vous n'importe où la connexion sans fil vous permettra de profiter de la musique de votre smartphone tablette ou ordinateur portable. La barre de son Hisense HS205G vous offre une expérience cinématographique réaliste certifiée Dolby Atmos
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hisense Hisense HS205G Barre de Son Bluetooth 2.0 Canaux 60W RMS
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
239,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 880 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids du Soundbar | 1,6 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| Modes de l'équaliseur | Film, Musique |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 60 W |
| Fréquences de croisement (crossover) | 20000 Hz |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Câbles inclus | HDMI, Optique |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Matériau du boîtier du haut-parleur de barre de son | Plastique |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 239,00€ — entrez un prix inférieur