Obtenez des visioconférences professionnelles et une image 4K exceptionnelle avec la J5CREATE JVCU435-N pensée pour des réunions sans compromis. Caractéristiques Webcam J5CREATE JVCU435-N 4K Ultra HD Résolution Ultra HD 4K. Capturez chaque détail grâ
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
j5create Webcam J5CREATE JVCU435-N 4K Ultra HD Zoom numérique 5x télécommande
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
210,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 50 dB |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Dimensions & poids | |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MPEG4 |
| Formats d'image supportés | MJPEG |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 48,7 mm |
| Hauteur | 54,8 mm |
| Poids | 220 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 230 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 435 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 190 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,09 kg |
| Autres | |
| Mégapixel | 8,29 MP |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Centrage des visages | Non |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 2560x1440@30fps, 3840x2160@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Résolution d'image maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Auto focus | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 0,5 A |
| Plug and Play | Oui |
| Interface | USB |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Flash intégré | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Stabilisateur d'image | Non |
| Base 360 ° | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Quantité | 1 |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Configuration minimale du système | Available USB-C® or USB™ Type-A port, Windows® 10, macOS® with UVC support, Chrome OS™ with UVC support, Operating systems compliant with standard UVC 1.0/1.1/1.5 & UAC support |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8525.50.0000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 24712795085949 |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
1080p ou 4K, autofocus ou fixe, avec ou sans micro intégré — les webcams varient énormément à prix équivalent. Le guide sélectionne selon l'usage : streaming, visio, ou YouTube.
Guide pour bien choisir son WebcamSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 210,00€ — entrez un prix inférieur