Simplifiez la gestion de vos appels en bureau avec le Jabra Link 950 l'adaptateur haute performance qui unifie téléphone fixe softphone et casque USB pour une flexibilité accrue. Caractéristiques Adaptateur Jabra Link 950 filaire USB-A Le Jabra Link
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Adaptateur Jabra Link 950 filaire USB-A pour casque professionnel compatible télépho
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
169,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra LINK 950 - processeur audio pour telephone
|
— | +9,90€ |
173,42 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Longueur du câble USB | 1500 m |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de port USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 60,6 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 23,6 mm |
| Poids | 190,8 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 336 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 340 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,4 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Adaptateur d’interface |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Jabra Evolve Jabra Evolve2 40 Jabra Evolve 80 USB-A /USB-C Jabra Evolve 75 Jabra Evolve 75e Jabra Evolve 65 Jabra Evolve 65e* Jabra Evolve 65t Jabra Evolve 40 USB-A / USB-C Jabra Evolve 30 II Jabra Evolve 20 Jabra Evolve 20 Special Edition Jabra Engage Jabra Engage 50** Jabra Engage 65*** Jabra Engage 75*** Jabra Biz Jabra Biz 2400 II CC USB-A Jabra Biz 2300 USB-A/USB-C Jabra Biz 1500 USB-A Jabra Biz QD headsets**** Other products Jabra Motion UC Jabra Stealth UC Speak 710* Speak 510* Jabra Link 265 Jabra Link 260 Jabra Link 230 Jabra Link 370 Jabra Link 360 |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate |
| Entrée AUX | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 169,00€ — entrez un prix inférieur