SOURIS VERTICALE cette souris ergonomique maintient le poignet dans une position naturelle confortable - connectez 3 appareils, 2 via Bluetooth Low Energy (LE) et 1 via le récepteur USB-A 2,4GHz | ÉCO-RESPONSABLE afin de réduire notre impact sur l'en
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
KENSINGTON Pro Fit Ergo MY630 EQ - Souris Sans Fil Rechargeable, Souris Bluetooth avec réc
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
44,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 378 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 204 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,7 kg |
| Poids net du carton principal | 1,7 kg |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,99€ — entrez un prix inférieur