Découvrez un son authentique avec des haut-parleurs bidirectionnels. Avec des haut-parleurs bidirectionnels dotés d'un woofer et d'un tweeter uniques qui contribuent à un son distinctif et fluide les écouteurs Samsung IA500 3 5 mm offrent un son rich
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kit Piéton avec prise jack Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
9,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Écouteurs intra-auriculaires Samsung IA500 Black
|
En stock | — |
20,04 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Poids | 14,76 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93,2 dB |
| Type de microphone | Intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,99€ — entrez un prix inférieur