BARRE DE SON ET HAUT-PARLEURS Le système audio 2en1 de MSDUO, peut être une barre de son spectaculaire ou peut être séparé en deux et fonctionner comme un ensemble de haut-parleurs gaming 2.0 | PUISSANCE DE 15 W Profitez d'une qualité sonore exceptio
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSDUOW Barre de son Enceintes 2.0 RVB Bluetooth 15W White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
17,74 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSDUOW, Barre de Son Haut-parleurs Gaming 2.0, RGB Mesh, Bluetooth 5.0 Jack 3.
|
— | — |
19,45 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 382 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 753 g |
| Poids du Soundbar | 673 g |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 15 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,74€ — entrez un prix inférieur