PUISSANCE DE 10 W Profitez d'un volume maximal et d'une excellente qualité sonore lorsque vous jouez à des jeux, regardez des films, des séries ou écoutez de la musique tout cela grâce à une alimentation USB pratique | DYNAMIC RGB Choisissez parmi 5
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MSBX, Barre de Son Gaming 10W, Éclairage RGB Dynamique, Processeur Sonore DSP,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
28,06 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 800 g |
| Poids du Soundbar | 750 g |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 10 W |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,06€ — entrez un prix inférieur