Le Neomounts by Newstar FPMA-C340BLACK est un support de plafond à mouvement complet pour les écrans plats jusqu'à 75 . La technologie unique d'inclinaison (25°) de pivotement (360°) et de rotation (6°) permet au support de s'adapter au meilleur angl
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NEWSTAR Fixation au plafond FPMA-C340BLACK pour Ecran Plat - Black - 1 Display(s) Supporte
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte de Techo para TV 37 -75 VESA 400x400 Máx. 50kg
|
En stock | — |
97,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 50 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 1060 - 1560 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 1785 mm |
| Poids | 5,54 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 950 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,6 kg |
| Poids net du carton principal | 17,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 150 x 200,200 x 100,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -25 - 0° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -180 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 6° |
| Angle de rotation | -3 - 3° |
| Nombre de points pivot | 1 |
| Angle d’inclinaison | 25° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 30 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur