Le support de bureau Neomounts by Newstar modèle FPMA-D550BLACK est un montage inclinable pivotant et rotatif pour écrans plats jusqu'à 32 . Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'installant à l'aide d'une
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran plat - NEWSTAR - FPMA-D550BLACK - Black - 10 a 32 - 8 kg Max
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
54,99 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte de Escritorio para Monitor 10 32 100x100 Máx 8 Kg
|
En stock | — |
56,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 440 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 40 - 460 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 548 mm |
| Poids | 3,32 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 375 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 505 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,2 kg |
| Poids net du carton principal | 2,8 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,8 cm |
| Distance du mur (min) | 4 cm |
| Distance du mur (max) | 46 cm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Montage VESA | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 96 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,99€ — entrez un prix inférieur