Ce support plafond pour projecteur Neomounts by Newstar universel modèle BEAMER-C80 vous permet de monter un projecteur beamer au plafond. L'utilisation d'un montage au plafond offre plus de capacité au projecteur. La hauteur de ce support est réglab
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte de Techo Ajustable para Proyector hasta 15Kg Plata Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
71,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 130 - 200 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 1,18 kg |
| Poids net du carton principal | 11,8 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14 kg |
| Autres | |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 30° |
| Réglable | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Rotation | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 240 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,99€ — entrez un prix inférieur