Le support de bureau Neomounts by Newstar modèle FPMA-D960 est un support de bureau à pince avec inclinaison rotation et pivot pour écrans plats jusqu'à 30 (76 cm). Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'in
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kit de montage ecran LCD - Neomounts - FPMA-D960 - Black - Inclinaison 180° - Rotation 360
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
107,89 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte Brazo para Monitor 10 -30 VESA 100x100 Máx 40Kg
|
En stock | — |
112,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 450 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 100 - 430 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 1430 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 3,64 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 610 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 355 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 19,4 kg |
| Poids net du carton principal | 18,3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 8 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 10 cm |
| Distance du mur (min) | 10 cm |
| Distance du mur (max) | 43 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 80 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 107,89€ — entrez un prix inférieur