Le Neomounts by Newstar FPMA-W300BLACK est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 55 avec une capacité de charge maximale de 40 kg. Le FPMA-W300BLACK a une épaisseur de 2 7 cm et convient aux écrans avec un gabarit de fixation VESA de 200x20
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte de Pared Fijo para TV 32 -55 VESA 400x400 Máx. 40kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
29,48 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 40 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 425 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 433 mm |
| Profondeur (max) | 2,7 cm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 465 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13,8 kg |
| Poids net du carton principal | 12 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 433 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 27 mm |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 40 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |
| Type | Fixé |
| Distance du mur (max) | 2,7 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Installation facile | Oui |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 300 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,48€ — entrez un prix inférieur