Le support de bureau Neomounts by Newstar modèle FPMA-D850BLACK est un support de bureau avec inclinaison rotation et pivot pour écrans plats jusqu'à 27 . Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur le bureau. La technologie de
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pied pour Ecran LCD - Black - Taille decran 10-27 - plateau de table
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
49,42 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte de Escritorio para Monitor 10 -27 VESA 100x100 Máx 10Kg
|
En stock | — |
70,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 210 - 370 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 60 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 540 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,5 kg |
| Poids net du carton principal | 10 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autonome |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 60° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 60° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 60° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 64 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,42€ — entrez un prix inférieur