Le moniteur riser Neomounts by Newstar modèle NSMONITOR10 est une colonne montante du moniteur pour écrans jusqu'à 25 kilo. Il convient CRT et les écrans plats. Superbe regards en raison de cristal matériau de verre clair. La surface est polie pour l
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte Elevador para Monitor Cristal Transparente
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
23,20 €
|
Voir l'offre → |
|
Support decran - NewStar - NSMONITOR10 - Capacite 25 kg - Ver transparent - Dimensions 56x
|
En stock | +9,99€ |
27,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 25 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 80 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 210 mm |
| Ajustement de la largeur | 56 cm |
| Couleur du produit | Transparent |
| Largeur | 560 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 1,51 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 560 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 635 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 213 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 245 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,4 kg |
| Poids net du carton principal | 7,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 100 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,20€ — entrez un prix inférieur