Le support pour client léger Neomounts by Newstar modèle THINCLIENT-20 permet de monter un poste de travail tout simplement à un bras de moniteur. Avec un conteneur de poste de travail cela crée plus d'espace sur le bureau parce que le poste de trava
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte de Pared para Mini PC VESA 100x100
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
52,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 100 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 52 - 100 mm |
| Hauteur (max) | 13,8 cm |
| Réglage de la hauteur | 0 - 138 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 355 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 303 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 210 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,9 kg |
| Poids net du carton principal | 10,4 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 10,4 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 10,9 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 21 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 35,5 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 30,3 cm |
| Autres | |
| Capacité de charge maximale | 7 kg |
| Norme VESA | 50 x 50,75 x 75 mm |
| Matériel | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Compatibilité | Thin clients |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 256 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 8 pièce(s) |
| Fixe | Oui |
| Caisse de carton | 8 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 52,00€ — entrez un prix inférieur