Le support de bureau NEWSTAR FPMA-D960NOTEBOOK permet de monter un écran LCD ou un ordinateur portable de 10 à 27 pouces. Avec un bras réglable il offre une inclinaison une rotation et un pivot pour un confort optimal. Sa hauteur est ajustable jusquà
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 04H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de montage sur bureau - NEWSTAR - FPMA-D960NOTEBOOK - Black - Bras reglable - Ecra
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
197,89 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 450 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 100 - 430 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 1430 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 5,59 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 610 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,1 kg |
| Poids net du carton principal | 13,4 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 8 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 10 cm |
| Distance du mur (min) | 10 cm |
| Distance du mur (max) | 43 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 40 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 197,89€ — entrez un prix inférieur