Le support décran NewStar NSMONITOR20 est conçu pour des écrans jusquà 10 kg. Il permet dajuster la hauteur de 46 à 168 cm offrant un confort optimal. Avec des dimensions de 50 cm de large et 33 cm de profondeur il garde votre bureau organisé grâce à
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran - NewStar - NSMONITOR20 - 32 pouces - Capacite 10 kg - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
32,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 46 - 168 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 330 mm |
| Ajustement de la largeur | 50 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 1,17 kg |
| Hauteur (max) | 16,8 cm |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 500 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 730 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 550 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,7 kg |
| Poids net du carton principal | 14,4 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Montage | Autonome |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Produits par palette(EU) | 80 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 32,99€ — entrez un prix inférieur