Le support mural Neomounts by Newstar modèle FPMA-W830BLACK est un support mural avec inclinaison et pivot pour écrans jusqu'à 27 (69 cm). Ce support est un excellent choix si vous voulez une ultime flexibilité de visualisation avec votre écran plat.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NEWSTAR Support mural FPMA-W830BLACK - Pour ecrans jusqua 2460 cm - 254 cm a 61 cm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
46,99 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar FPMA-W830BLACK Soporte de Pared para TV 10-27 VESA 100x100 Máx 12Kg Negro
|
En stock | — |
56,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 12 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 880 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 375 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,9 kg |
| Poids net du carton principal | 11,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 140° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Type | Mouvement complet |
| Distance du mur (max) | 37 cm |
| Distance du mur (min) | 5 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7616991099 |
| Produits par palette(EU) | 360 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,99€ — entrez un prix inférieur