Le support plafond Neomounts by Newstar modèle FPMA-C060BLACK est un support plafond inclinable et pivotant pour les écrans plats jusqu'à 40 (102 cm). Ce support est un excellent choix pour une économie d'espace ou lorsque le montage mural et au sol
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support plafond pour ecran LCD NEWSTAR FPMA-C060BLACK - Black - 10-40 - Inclinable
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte de Techo Ajustable para TV 10-40 VESA 200x200 Máx 30Kg Negro
|
En stock | — |
79,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Neomounts Neomounts FPMA-C060 support - pleine action - pour ecran LCD - Black
|
— | +9,90€ |
108,43 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 30 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 600 - 850 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 545 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13 kg |
| Poids net du carton principal | 11,1 kg |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 130 mm |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 101,6 cm (40") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,75 x 75,75 x 200 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 40° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Angle d’inclinaison | 40° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 150 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur