Le support de bureau Neomounts by Newstar modèle FPMA-DCB100DBLACK est un montage inclinable pivotant et rotatif pour 2 écrans plats jusqu'à 27 (69 cm). Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'installant à l
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran plat - NewStar - FPMA-DCB100DBLACK - Black - 2 ecrans jusqua 686 cm - 10 kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
69,99 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte para 2 Monitores 10 27 VESA 100x100mm 10Kg Negro
|
En stock | — |
86,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 450 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 80 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 4,03 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 345 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 525 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 21,1 kg |
| Poids net du carton principal | 16,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 9 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 30° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | -180 - 180° |
| Nombre de points pivot | 1 |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 100 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 69,99€ — entrez un prix inférieur