Le support de bureau NEWSTAR FPMA-D550D3BLACK permet de fixer 3 écrans jusquà 27 (69 cm) avec une capacité de 6 kg par écran. Il est inclinable pivotant et rotatif et sinstalle facilement avec tout le matériel fourni. Réglable en hauteur jusquà 44 cm
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran plat - NEWSTAR - FPMA-D550D3BLACK - Black - 3 ecrans - VESA 75x75
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
109,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 440 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 40 - 460 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 5,48 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 449 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 319 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 105 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,5 kg |
| Poids net du carton principal | 3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,8 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 60 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 109,99€ — entrez un prix inférieur