Le support décran plat pour bureau NEWSTAR FPMA-D700D3 est conçu pour accueillir jusquà 3 écrans LCD LED TFT dune taille maximale de 27 (68 cm). Il offre une capacité de poids maximale de 15 kg et permet une inclinaison de 0 à 90 degrés ainsi quune r
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran plat pour bureau NEWSTAR FPMA-D700D3 - Black - Taille decran 10-27
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
239,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 320 - 420 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 70 mm |
| Ajustement de la largeur | 122,5 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1225 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 9,16 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 1225 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 750 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 334 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,5 kg |
| Poids net du carton principal | 9,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 9 cm |
| Distance du mur (min) | 0 mm |
| Distance du mur (max) | 7 cm |
| Angle d'inclinaison | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 103° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 103° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 39 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 239,99€ — entrez un prix inférieur