Le support de bureau NewStar FPMA-D890BLACK permet de fixer un écran plat jusquà 30. Avec une inclinaison de 80° et une rotation de 360° il offre un confort optimal. Sa hauteur est réglable de 36 à 54 cm et sa profondeur est de 6 cm. Idéal pour écono
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support decran plat - NewStar - FPMA-D890BLACK - Black - 1 ecran jusqua 30 - Reglable 36-5
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
69,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 360 - 540 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 60 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 175 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 18 kg |
| Poids net du carton principal | 17 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autonome |
| Adapté à la TV | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 80° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 60° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 60° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | 70° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 156 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 69,99€ — entrez un prix inférieur