Enceinte portable compatible avec la technologie Bluetooth Radio FM et étanchéité IPX7. [vidéo-1] Caractéristiques Enceinte sans fil compatible avec la technologie Bluetooth 5.3 pour profiter de la musique aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. D
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Enceinte Bluetooth portable NGS Roller Fury 2 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 520 g |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Gamme de fréquence | 2,402 - 2,48 Hz |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 30 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Plage de fréquence | 2,402 - 2,48 GHz |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Cylindre |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX7 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Oui |
| Appariement facile | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 9 h |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,00€ — entrez un prix inférieur