Enceinte portable NGS Wild Swag Go compatible avec la technologie Bluetooth 5.0 entrée audio USB TF et entrée auxiliaire. Grâce à sa batterie intégrée et à sa poignée vous pouvez emporter votre musique partout facilement et confortablement. [vidéo-1]
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Enceinte Bluetooth portable NGS Wild Swag Go 80 W, Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
82,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 64 Go |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connectivité USB | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WMA |
| Poids | 3,2 kg |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 80 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 82,00€ — entrez un prix inférieur