Puissance délivrée 1200 VA | Puissance distribuée 840 W | Technologie ligne interactive | Batterie 1 x 7 Ah | Types de prises Schuko
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Nilox NXGCLI12001X7V2 Groupe de continuité UPS Line Interactive, 1200 VA 840 W, Écran LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
65,41 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 279 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,2 kVA |
| Puissance de sortie | 840 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 173 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Efficacité | 95% |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Temps de secours type au chargement complet | 7 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Certification | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 65,41€ — entrez un prix inférieur