Puissance en watts 420 V VA. Puissance 600 | Format tour | Durée de vie de la batterie en cas de panne de courant 5 minutes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Système d'alimentation sans Interruption Interactif Nilox 230 V 50-60 Hz 420 W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
50,47 €
|
Voir l'offre → |
|
nilox Onduleur Nilox NXGCLI6001X5V2 600 VA 420 W
|
En stock | +6,35€ |
60,05 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 279 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 3,6 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,6 kVA |
| Puissance de sortie | 420 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 173 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de cellules de batterie | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Certification | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 50,47€ — entrez un prix inférieur