UPS PREMIUM LINE INT. 1500 VA | SAI NILOX UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 1500 VA | SAI NILOX UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 1500 VA | SAI NILOX UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 1500 VA | SAI NILOX UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 1500 VA
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NILOX SAI UPS Premium Line Interactive 1500 VA
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
78,13 €
|
Voir l'offre → |
|
nilox Nilox NXGCLI15001X9V2 Onduleur 1500VA 1050W
|
En stock | — |
97,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 279 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 1050 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 173 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Efficacité | 0,98% |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Décharge batterie, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surcharge, Surchauffe |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 78,13€ — entrez un prix inférieur